Siemens GI38LA55
Морозильная камера с системой NoFrost и функцией суперзаморозки.
Отзывы (8)
-
Пользуюсь Siemens GI38LA55 уже полгода. Морозильник работает тихо и эффективно. Храню много продуктов — все свежие.
-
Отличный морозильник, но он довольно большой, так что подыскать место было непросто. В целом, я очень доволен.
-
Не могу похвалить его за простоту управления. Все можно настроить быстро. Но некоторые функции, как быстрая заморозка, мне не очень нужны.
-
Удобный, много места. Понравилась функция автоматического размораживания. Никаких проблем за время эксплуатации.
-
Внешний вид — просто супер. Но вот система охлаждения иногда шумит больше, чем хотелось бы. В остальном нареканий нет.
-
Люблю этот морозильник! Очень вместительный, но мне не хватает одной полки для мелочей. В остальном — отлично.
-
Siemens GI38LA55 — надежный помощник. Храню в нем овощи и мясо, все сохраняется отлично. Довольна покупкой.
-
Идеальный выбор для большой семьи. Однако, стоит учитывать его габариты — подойти нужно с умом. В остальном все на уровне.
