Siemens GI38LA55

Морозильная камера с системой NoFrost и функцией суперзаморозки.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Попов

    Пользуюсь Siemens GI38LA55 уже полгода. Морозильник работает тихо и эффективно. Храню много продуктов — все свежие.

  • Алексей Смирнов

    Отличный морозильник, но он довольно большой, так что подыскать место было непросто. В целом, я очень доволен.

  • Анна Смирнова

    Не могу похвалить его за простоту управления. Все можно настроить быстро. Но некоторые функции, как быстрая заморозка, мне не очень нужны.

  • Максим Николаев

    Удобный, много места. Понравилась функция автоматического размораживания. Никаких проблем за время эксплуатации.

  • Ольга Федорова

    Внешний вид — просто супер. Но вот система охлаждения иногда шумит больше, чем хотелось бы. В остальном нареканий нет.

  • Константин Романов

    Люблю этот морозильник! Очень вместительный, но мне не хватает одной полки для мелочей. В остальном — отлично.

  • Ольга Ковалёва

    Siemens GI38LA55 — надежный помощник. Храню в нем овощи и мясо, все сохраняется отлично. Довольна покупкой.

  • Татьяна Морозова

    Идеальный выбор для большой семьи. Однако, стоит учитывать его габариты — подойти нужно с умом. В остальном все на уровне.