Siemens SN636X01IE
Встраиваемая модель с уровнем шума 42 дБ и хорошей энергоэффективностью.
Отзывы (8)
-
Пользуюсь посудомойкой Siemens SN636X01IE уже несколько месяцев. Классная модель, все хорошо отмывает, даже засохшие остатки еды.
-
Не могу сказать, что это моя любимая посудомойка. Иногда не хватает мощности, но в целом справляется.
-
Отличное соотношение цена-качество. Очень удобная в управлении, а кастрюли и сковородки моет без проблем.
-
Модель вполне надежная. Но шумновата, особенно на обычной программе.
-
Вот уже полгода как приобрели Siemens SN636X01IE. Я довольна, тихая и эффективная, никогда не подводила.
-
Посмотрел много отзывов прежде чем купить. Не разочарован, действительно хорошее устройство.
-
Купил в подарок родителям. Им очень нравится, говорят, что теперь не представляют жизнь без посудомойки.
-
Дизайн простой, но симпатичный. Удобно, что можно отложить запуск, это решает многие вопросы с загрузкой.
