Smeg KSET62E
Эстетичная вытяжка с уникальным дизайном и высокой мощностью.
Отзывы (8)
-
Долго искала хороший тостер и остановилась на Smeg KSET62E. Он выглядит отлично, но мне не очень понравился, что поджаривание не всегда равномерное.
-
Toster просто красивый, но я ожидала большей мощности. Бывает, что хлеб не поджаривает как надо, даже если ставлю на максимальный режим.
-
Классный дизайн! Долго выбирала, и не пожалела. Хлеб получается хрустящим, но, если честно, иногда перепекает его.
-
Smeg KSET62E — это стиль и качество. Очень удобно, что можно поджаривать два кусочка одновременно. Но нужны дополнительные настройки для идеально поджаренного хлеба.
-
Покупала его из-за красоты, но функционал тоже радует. Редко, но бывает, что тосты выходят не такими горячими, как хотелось бы.
-
Сильно нравится, но я думала, что быстро поджарит. В целом, отличный тостер, но нужно время, чтобы привыкнуть.
-
Неплохой тостер, но он довольно громкий. Дизайн шикарный, но функционал мог бы быть лучше. Не всегда уверена в равномерности поджаривания.
-
Обожаю его! Идеально подходит к моей кухне. Хотя с поджариванием иногда бывают косяки, я все равно рада, что именно его выбрала.
