Viessmann

Viessmann

Немецкий производитель, предлагающий высококачественные решения для нагрева воды.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Александр Петров

    Купил котел Viessmann два года назад, пока никаких проблем. Работает тихо и эффективно.

  • Елена Михайлова

    Не могу сказать, что это лучший выбор. У нас иногда возникают сбои, хотя сервис неплохой.

  • Анастасия Смирнова

    Viessmann поставил нам отопление в загородный дом. Весь процесс установки прошел беззаварийно.

  • Иван Соколов

    Читал много положительных отзывов, но мой опыт оказался не таким радужным. Котел шумит и требует частого обслуживания.

  • Юлия Новикова

    Отличная система для отопления, все просто и понятно. Инструкция понятная, сам котел компактный.

  • Анна Михайлова

    Обратился в сервис Viessmann, когда возникла проблема. Меня быстро обслужили и все исправили, молодцы.

  • Екатерина Фёдорова

    На мой взгляд, качество сборки на высоте. У нас уже три года, и за это время ни разу не подвел.

  • Дмитрий Иванов

    Цена явно завышенная. За такие деньги ожидал большего, но в целом справляется с задачами.