Viessmann
Немецкий производитель, предлагающий высококачественные решения для нагрева воды.
Отзывы (8)
-
Купил котел Viessmann два года назад, пока никаких проблем. Работает тихо и эффективно.
-
Не могу сказать, что это лучший выбор. У нас иногда возникают сбои, хотя сервис неплохой.
-
Viessmann поставил нам отопление в загородный дом. Весь процесс установки прошел беззаварийно.
-
Читал много положительных отзывов, но мой опыт оказался не таким радужным. Котел шумит и требует частого обслуживания.
-
Отличная система для отопления, все просто и понятно. Инструкция понятная, сам котел компактный.
-
Обратился в сервис Viessmann, когда возникла проблема. Меня быстро обслужили и все исправили, молодцы.
-
На мой взгляд, качество сборки на высоте. У нас уже три года, и за это время ни разу не подвел.
-
Цена явно завышенная. За такие деньги ожидал большего, но в целом справляется с задачами.
