Vitek VT-2010
Экономичная микроволновка, 20 л, 800 Вт, простая в использовании.
Отзывы (8)
-
Отличная модель, очень проста в использовании. Я довольна покупкой.
-
Неплохой прибор для своего ценового сегмента, но хотелось бы немного больше мощности.
-
Купила его по совету друга и не пожалела. Готовит быстро и качественно.
-
Использую его уже несколько месяцев, и пока никаких проблем. Хорошая вещь!
-
Не хватает нескольких режимов, но в целом справляется со своими задачами.
-
Простой и практичный, но иногда шумит слишком сильно. В остальном все ок.
-
Отличный помощник на кухне, но жаль, что нет таймера.
-
Цена-качество на высоте. Пользуюсь каждый день, все нравится.
