Vitek VT-2010

Экономичная микроволновка, 20 л, 800 Вт, простая в использовании.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Иванова

    Отличная модель, очень проста в использовании. Я довольна покупкой.

  • Мария Лебедева

    Неплохой прибор для своего ценового сегмента, но хотелось бы немного больше мощности.

  • Мария Иванова

    Купила его по совету друга и не пожалела. Готовит быстро и качественно.

  • Ольга Ковалёва

    Использую его уже несколько месяцев, и пока никаких проблем. Хорошая вещь!

  • Николай Федоров

    Не хватает нескольких режимов, но в целом справляется со своими задачами.

  • Дмитрий Иванов

    Простой и практичный, но иногда шумит слишком сильно. В остальном все ок.

  • Мария Лебедева

    Отличный помощник на кухне, но жаль, что нет таймера.

  • Юлия Новикова

    Цена-качество на высоте. Пользуюсь каждый день, все нравится.