Whirlpool AKT 8090/IX
Варочная панель с 4 газовыми конфорками и автоматическим поджигом.
Отзывы (8)
-
Работаю с Whirlpool AKT 8090/IX уже полгода. Нравится, что он быстро нагревается и равномерно готовит.
-
С котлом Whirlpool у меня возникли проблемы. Четыре раза вызывал мастера, ждал долго, а проблема всё ещё не решена.
-
Производительность отличная, но расположение горелок могло бы быть лучше. Иногда неудобно ставить кастрюли.
-
Очень стильный дизайн. Смотрится хорошо на кухне. К тому же, функции простые и понятные.
-
На данный момент готовлю только по ночам, так как он очень шумный. Это минус для меня.
-
Недавно приготовила на нем пиццу — получилось просто замечательно! Температура равномерно распределяется.
-
Не хватает таймера. Приходится постоянно следить за временем, а это неудобно, особенно когда готовлю несколько блюд.
-
В целом, я доволен. Хотя есть и мелкие недостатки, но они не критичные для бытового использования.
