Whirlpool MWP 251
Микроволновая печь с функцией размораживания и авто-программами.
Отзывы (8)
-
Отличная микроволновка, работает тихо и быстро. Радует разные режимы разогрева.
-
Не нравится, что пластик внутри быстро пачкается. В остальном неплохая модель.
-
Модель компактная, вписывается в кухню. Стеклянная тарелка иногда застревает.
-
Пользуюсь месяц, все устраивает. Хорошее соотношение цены и качества.
-
Интуитивно понятная панель управления, не нужно долго разбираться. Но громковата при работе.
-
Разогревает равномерно, но гриль не впечатлил. Ожидал большего.
-
Сначала думал, что это будет просто, но нашел для себя несколько полезных функций.
-
Купила для дачи. Вполне устраивает, но мощность могла бы быть побольше.
