Whirlpool MWP 251

Микроволновая печь с функцией размораживания и авто-программами.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Юлия Новикова

    Отличная микроволновка, работает тихо и быстро. Радует разные режимы разогрева.

  • Владимир Соколов

    Не нравится, что пластик внутри быстро пачкается. В остальном неплохая модель.

  • Елена Иванова

    Модель компактная, вписывается в кухню. Стеклянная тарелка иногда застревает.

  • Дмитрий Иванов

    Пользуюсь месяц, все устраивает. Хорошее соотношение цены и качества.

  • Анна Смирнова

    Интуитивно понятная панель управления, не нужно долго разбираться. Но громковата при работе.

  • Ольга Васильева

    Разогревает равномерно, но гриль не впечатлил. Ожидал большего.

  • Иван Соловьёв

    Сначала думал, что это будет просто, но нашел для себя несколько полезных функций.

  • Игорь Лебедев

    Купила для дачи. Вполне устраивает, но мощность могла бы быть побольше.