Whirlpool MWP 3391 SL

Микроволновка с грилем, 25 л, стильный дизайн и простота в управлении.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Вероника Степанова

    Пользуюсь Whirlpool MWP 3391 SL уже полгода. Греет быстро, и дизайн мне нравится.

  • Максим Николаев

    Для маленькой кухни отличный вариант. Компактный и мощный.

  • Татьяна Морозова

    Не хватает функции гриля. У меня есть другой, поэтому не критично, но была бы полезной фишкой.

  • Владимир Соколов

    Был удивлён, как тихо работает. Можно даже разогревать ночью — никого не разбудишь.

  • Дмитрий Кузнецов

    Купила по совету подруги. Часто использую для разогрева еды, и пока никаких нареканий.

  • Виктор Сигов

    Проблем с ней не было, но иногда кажется, что форма приготовления не совсем равномерная.

  • Александр Смирнов

    Не очень удобно, что кнопки управления на передней панели. Иногда случайно нажимаю.

  • Елена Михайлова

    В целом, хороший микроволновка для своей цены. Удобно, что есть несколько программ для разных блюд.