Whirlpool UW8 F2C XBI
Современная морозильная камера с интуитивно понятным управлением.
Отзывы (8)
-
Отличный холодильник, много места для продуктов. Работает тихо, что приятно удивило.
-
Купил Whirlpool UW8 F2C XBI и пока доволен. Но, был неприятный запах в начале, надеюсь, пройдет.
-
Очень удобный и стильный. Понравилась функция быстрого замораживания, но хотелось бы более яркую подсветку.
-
Решил взять этот холодильник из-за большой морозильной камеры. Она действительно объемная, но расход электроэнергии немного пугает.
-
Качество сборки на высоте. Удобное управление, но не хватает некоторых функций, как у более дорогих моделей.
-
Пока не разочаровываюсь. Хорошая морозильная часть, но был небольшой шум при работе компрессора.
-
У Whirlpool хорошее соотношение цена-качество. Единственное, что не очень удобно — расположение полок.
-
Я довольна покупкой, вместимость впечатляет, но часто размораживаю, иногда капает конденсат.
