Whirlpool WVF 18182 N

Морозильник с хорошей системой охлаждения и вместительным отсеком.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Виктор Сигов

    Пользуюсь Whirlpool WVF 18182 N уже полгода, и мне нравится, как он работает. Одежда получается чистой, а функции помогают экономить время.

  • Мария Лебедева

    Хорошая машинка, но иногда слышно, как она шумит при отжиме. В остальном нареканий нет.

  • Иван Соловьёв

    У Whirlpool WVF 18182 N отличная загрузка, я могу постирать даже громоздкие вещи. Но хотелось бы, чтобы сушилка работала чуть быстрее.

  • Виктор Сигов

    Удобно управлять с помощью сенсорной панели. Все настройки интуитивно понятны, процесс стирки стал проще.

  • Татьяна Морозова

    Купил эту модель, и никаких разочарований. Стирает качественно, а еще мне нравится ее дизайн.

  • Алексей Смирнов

    Некоторые программы стирки длительные, особенно для деликатных тканей. То есть, нужно заранее планировать.

  • Юлия Новикова

    Часто забываю о стирке благодаря функции отложенного старта — это круто, когда нужно уйти по делам.

  • Виктор Сигов

    Купил машинку в прошлом месяце. Подошла по всем параметрам, но еще не в полной мере оценил все функции.