Whirlpool WVT 246

Современная модель с системой No Frost и удобным управлением.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Лебедева

    Неожиданно стала любить готовить, благодаря Whirlpool WVT 246. Он нагревает быстро и равномерно.

  • Андрей Орлов

    Качество сборки отличное, но при использовании заметила, что шумит чуть больше, чем ожидала.

  • Сергей Васильев

    Хорошая модель, но вместимость могла бы быть чуть больше. Для нашей семьи из четырех человек это иногда проблема.

  • Сергей Попов

    Работает без сбоев уже полгода. Очень удобно, что есть функция отложенного старта.

  • Александр Петров

    Мне нравится, как он выглядит. Современный дизайн вписался в кухню.

  • Мария Иванова

    Иногда требуется время, чтобы понять все функции. Но в целом, я довольна.

  • Мария Иванова

    Может, вы будете более терпеливы, чем я, но инструкция не очень понятная.

  • Дмитрий Кузнецов

    Отличное соотношение цены и качества. А еще люблю, что легко чистится.