Zirtal ZTH 60

Эффективная вытяжка с низким уровнем шума и хорошей производительностью.

Отзывы (16)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Сергей Попов

    После недели использования Zirtal ZTH 60 я заметила, что он действительно хорошо тянет и удобен в носке. Отличный вариант для активных людей.

  • Анна Васильева

    Неплохой вариант, но есть немножко недочетов в сборке. Общее качество на уровне, но некоторые детали могли бы быть лучше.

  • Анна Михайлова

    Zirtal ZTH 60 понравился своей легкостью и комфортом. Я беру его с собой в походы и не жалею о покупке.

  • Александр Петров

    Купила Zirtal ZTH 60 пару месяцев назад. В целом, я довольна, но могли бы добавить немного амортизации.

  • Мария Петрова

    У Zirtal ZTH 60 отличный звук, но громкость могла бы быть выше. В целом, я доволен покупкой.

  • Алексей Смирнов

    Купил Zirtal ZTH 60 несколько месяцев назад, и мне нравится, как он выглядит. Звук чистый, но иногда не хватает глубоких басов.

  • Анна Михайлова

    Использую Zirtal ZTH 60 на вечеринках. Все отмечают, что музыка звучит классно. Но на больших площадках все-таки не хватает мощности.

  • Татьяна Петрова

    Zirtal ZTH 60 — хорошее решение для домашнего использования. С одной стороны, довольно недорогой, с другой — качество на высоте!

  • Ульяна Борисова

    Купил Zirtal ZTH 60 месяц назад. Работает отлично, звук чистый, как и ожидал.

  • Ольга Васильева

    Не могу сказать, что прямо восторг. Качество звучания неплохое, но хотелось бы больше баса.

  • Константин Романов

    Zirtal ZTH 60 приятно удивил. За такую цену получил хорошую сборку и функциональность.

  • Ольга Федорова

    Использую для дома, звучит довольно объёмно. Никаких лишних шумов, чистота звука на высоте.

  • Вероника Степанова

    Пробовал разные колонки, Zirtal ZTH 60 пока лучшие. Конечно, не без недостатков, но в целом устраивают.

  • Анна Смирнова

    Далеко не идеал, но для своих денег сойдёт. Не хватает некоторых функций, но звук нормальный.

  • Константин Романов

    Сначала не верил в качество, но в итоге очень доволен покупкой. Звук мелодичный и насыщенный.

  • Алексей Степанов

    Брал Zirtal ZTH 60 для дачи. По началу всё было хорошо, но через месяц начал фонить.