AEG FFB62600PM

Встраиваемая посудомойка с уровнем шума 44 дБ и функцией AirDry.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Александр Смирнов

    Пользуюсь посудомоечной машиной AEG FFB62600PM уже несколько месяцев. Моет хорошо, ни разу не подводила.

  • Сергей Васильев

    Не очень тихая, но справляется со своей работой. Удобный интерфейс, разобралась быстро.

  • Николай Лебедев

    В целом, неплохая модель. Есть много режимов, но мне не хватает режима быстрой мойки.

  • Иван Соколов

    AEG FFB62600PM — это мой первый опыт с посудомойкой. Определенно облегчила жизнь, но пока нет возможности подключить к горячей воде.

  • Мария Лебедева

    Последнее время замечаю, что не все пятна смываются. Возможно, нужны другие таблетки для мойки.

  • Владимир Соколов

    Удобное размещение посуды, но иногда кажется, что места не хватает. Подумаю о новом дизайне посуды.

  • Вероника Степанова

    У меня 4 детей, поэтому посудомойка — необходимость. AEG помогает справляться с кучей посуды каждый день.

  • Татьяна Морозова

    Не могу сказать, что это идеальная модель, но цена-качество — на уровне. В общем, довольна покупкой.