Whirlpool WIO 3T123 PEF

Тихая модель с уровнем шума 43 дБ и хорошей вместимостью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Ольга Ковалёва

    Отличная посудомоечная машина! Чистит все до блеска, даже засохшие пятна не остаются.

  • Владимир Соколов

    РаботаетQuietly и быстро. Есть множество программ, но разбирался не сразу.

  • Дарья Захарова

    Купила Whirlpool WIO 3T123 PEF полгода назад и ни разу не пожалела. Очень удобно.

  • Анна Михайлова

    Иногда оставляет разводы на посуде, но в целом справляется. Хороший аппарат.

  • Юлия Новикова

    Функция ускоренной мойки — это находка! Иногда не хватает емкости для больших кастрюль.

  • Игорь Лебедев

    Сначала немного беспокоила громкость, но это не критично. Посудомойка, свое дело знает.

  • Анна Васильева

    Довольна, но заметила, что с более засохшими остатками еды справляется не очень.

  • Татьяна Никитина

    Легкая установка и управление. Рекомендую, если не сталкиваетесь с большими нагрузками.