AEG FSB53627Z
Посудомоечная машина с инвертором, уровень шума 44 дБ.
Отзывы (8)
-
Я купила этот холодильник полгода назад. Очень довольна, всё работает отлично, пища долго сохраняет свежесть.
-
Неплохой выбор для своей цены. Вместительный, но немного шумноват при работе.
-
Дизайн у AEG действительно стильный, но открывать двери иногда сложно — они туговатые.
-
Сначала впечатлен, но через несколько месяцев заметил, что замок на двери стал немного заедать. Надеюсь, это не проявится в дальнейшем.
-
Технические характеристики на высоте. Но мне кажется, что ему не хватает дополнительных полок для удобства.
-
Энергетическая эффективность на уровне. За это время счет за электричество не изменился, что радует.
-
Управление простое, всё понятно с первого взгляда. Но шумит все же больше, чем я ожидал.
-
Не самый лучший холодильник, но и не худший. За свою цену справляется со всеми задачами.
