Electrolux EM 9205 X

Микроволновая печь с 20 литрами и 8 автоматическими программами.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Елена Иванова

    Пользуюсь Electrolux EM 9205 X уже полгода. Разогревает еду быстро и равномерно, нареканий не возникало.

  • Александр Петров

    Понравилось, что у этой модели есть множество режимов работы. Но немного шумноват.

  • Елена Иванова

    Кухня стала выглядеть стильно благодаря этому микроволновке. Правда, немного непривычно управлять.

  • Сергей Попов

    Качество сборки на высоте, но я ожидал, что будет больше функций. В целом, неплохой вариант за свои деньги.

  • Мария Петрова

    Из минусов — нет таймера. Зато еда разогревается идеально, иногда даже лучше, чем в духовке.

  • Ольга Ковалёва

    Сначала не понравился дизайн, а теперь привык. Работает отлично, особенно для моей небольшой кухни.

  • Дарья Захарова

    Задумка с автоматическими программами хороша, но пользуюсь только базовыми функциями. В целом, оправдывает ожидания.

  • Мария Иванова

    Брал в основном для разогрева, но иногда делаю в ней и блюда. Главное — не забывать о времени!