Whirlpool MWP 251 W

Микроволновка с 25 литрами и функцией разморозки.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Анна Михайлова

    Ничего особенного, но свою роль выполняет. Если кто-то ищет простоту — это точно ваш вариант.

  • Татьяна Никитина

    Удобно мыть, поверхность не царапается. Греет как надо, а это главное.

  • Анна Михайлова

    Сложно было разобраться с первой программой. Но через пару дней привыкла и теперь все устраивает.

  • Мария Иванова

    Отличная микроволновка! Греет быстро и равномерно. Дизайн простой, но стильный.

  • Елена Кузнецова

    У меня эта модель уже год. Могу сказать, что никаких поломок не было. Очень довольна покупкой.

  • Дмитрий Иванов

    Как по мне, звук работает немного громковато. Хотя в целом, она делает свою работу.

  • Максим Николаев

    Хорошая микроволновка за свои деньги. Простая в управлении, но функций маловато.

  • Елена Иванова

    Понравилась, что есть режим размораживания. Готовит даже замороженные продукты нормально.