Hansa OKC 6310
Доступная и надёжная вытяжка с инвертором, подходит для небольших кухонь.
Отзывы (20)
-
Пользуемся почти три месяца. Плита выглядит стильно, но хотелось бы, чтобы у нее был таймер. В целом, хороший выбор.
-
У Hansa OKC 6310 отличная цена, но ожидала большего от функций. Грелись ящики недостаточно быстро.
-
Долго выбирал плиту, остановился на Hansa OKC 6310. Порадовала мощность и качество сборки, но немного шумит при работе.
-
Купила Hansa OKC 6310 год назад. Очень довольна, варит отлично, а дизайн просто супер.
-
В целом, достойный вариант за свои деньги. Простая в использовании и легко чистится.
-
Понравилась возможность регулировки температуры, но некоторые детали немного хлипкие.
-
Не самый лучший выбор. Плита иногда перегревается, а функция гриля работает странно.
-
Отличная плита, готовлю на ней уже полгода. Качество приготовления пищи действительно на высоте.
-
Ничего особенного, но и не плохая. Две недели назад купила, пока всё устраивает, но хотелось бы, чтобы духовка разогревалась быстрее.
-
Hansa OKC 6310 — моя первая газовая плита, и я довольна выбором. Удивительно удобно пользоваться, а качество приготовления пищи заметно улучшилось.
-
Могу сказать, что эта плита просто находка! Качество сборки на высоте, а газовые конфорки работают отлично, разогревают всё мгновенно.
-
Пользуюсь Hansa OKC 6310 уже полгода. Очень нравится её функционал, горячая вода греется быстро, а размеры идеально вписались в мою кухню.
-
Купили Hansa OKC 6310 и остались довольны. Удобный интерфейс, все легко настраивается.
-
Хорошая духовка, но низкая температура иногда не совсем точная. Оставляет желать лучшего.
-
Пока не нашла недостатков. За свою цену — крутая вещь! Рекомендую.
-
Отличное качество сборки, чувствуется, что не китайская подделка. Готовлю теперь с удовольствием.
-
Не очень люблю, когда техника шумит, но эта духовка работает довольно тихо. Это плюс.
-
Дизайн простой, но стильный. Вмещает много, что позволяет готовить сразу несколько блюд.
-
Неплохая модель, но через несколько месяцев использования заметила, что дверца плохо закрывается.
-
Греть в этой духовке — одно удовольствие! Равномерная прожарка, любимые блюда получаются идеальными.
