Smeg KSE90XE

Итальянская вытяжка с низким уровнем шума и элегантным дизайном.

Отзывы (20)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Алексей Степанов

    Разочарован. Время от времени появляются проблемы с температурой. Надо было выбрать что-то другое.

  • Анна Петрова

    Пользуюсь Smeg KSE90XE уже полгода. Качество на высоте, а стильный вид украшает интерьер.

  • Константин Романов

    Ультрамодная модель, но шумит не на шутку. В целом, неплохой выбор, но у меня есть сомнения.

  • Максим Николаев

    Отличная техника! Оценил дизайн и функциональность. Очень удобно готовить с таким чудом на кухне.

  • Елена Михайлова

    Классная техника, но шумновато. В целом, справляется со своей задачей на твердую пятерку.

  • Анастасия Смирнова

    Очень доволен покупкой! Разогревает быстро и равномерно. За такие деньги — отличный вариант.

  • Мария Лебедева

    Smeg делает отличные вещи, но у этой модели не хватает регулируемого термостата. В остальном, работает хорошо.

  • Ольга Васильева

    Порадовал дизайн и качество сборки, выглядит стильно на кухне. Но ждал немного больше функций.

  • Анастасия Смирнова

    Отличная духовка! Столько режимов, что можно экспериментировать. Пекла хлеб, получился именно такой, как люблю.

  • Ульяна Борисова

    У Smeg KSE90XE красивый дизайн, но есть нюансы. Подсветка не всегда удобная, а в целом плита очень функциональная.

  • Мария Лебедева

    Не совсем доволен покупкой. Во-первых, управление не совсем интуитивное, а во-вторых, немного шумноват.

  • Елена Иванова

    Купила Smeg KSE90XE несколько месяцев назад. Очень стильный, просто конфета на кухне! Печь греет равномерно, что радует.

  • Роман Григорьев

    Отличная техника! Простой интерфейс и стильный дизайн. Кухня выглядит стильно.

  • Анна Михайлова

    Задумка неплохая, но есть нюансы. Кажется, что требуют доработки технологии.

  • Дмитрий Кузнецов

    Я в восторге от дизайна! Но иногда возникают трудности с настройками.

  • Мария Лебедева

    Слишком высокая цена для такого объема. Качество сборки могло бы быть лучше.

  • Мария Иванова

    Сначала думал о других моделях, но этот явно выделяется. Нравится его простота в управлении.

  • Татьяна Морозова

    Внешний вид просто супер, но по функционалу есть моменты. Вроде бы и мощный, но не всегда равномерно готовит.

  • Виктория Григорьева

    Довольна покупкой, но не хватает некоторых функций, которые есть у других брендов.

  • Татьяна Морозова

    Купил Smeg KSE90XE полгода назад. Работает без нареканий, отлично готовит.