Indesit OS 1A 250 H

Бюджетная морозильная камера с простым управлением и хорошей вместимостью.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Мария Петрова

    Эта модель холодильника действительно не слишком шумная, но время от времени может напоминать о себе. В целом, довольно аккуратная и стильная.

  • Иван Соколов

    Пользуюсь этим холодильником уже полгода. Он сохраняет продукты свежими и охлаждает достаточно быстро.

  • Константин Романов

    Недавно купила Indesit OS 1A 250 H и очень довольна. Хороший объем для своей ценовой категории.

  • Вероника Степанова

    Моему охладителю уже два года. Качеством и функциональностью доволен, но иногда не хватает дополнительной полки.

  • Иван Соловьёв

    Дизайн простенький, но мне нравится. Работает без нареканий, за это респект.

  • Дмитрий Иванов

    Есть небольшие недостатки: дверца иногда открывается не очень легко. В целом, неплохой холодильник.

  • Екатерина Фёдорова

    Эта модель — отличный вариант для квартиры с небольшими размерами. Компактный и в то же время вместительный.

  • Игорь Лебедев

    Использую Indesit только для хранения напитков. Для этого он идеально подходит, проблем не возникло.