Samsung RT-38K5531S8

Морозильная камера с системой No Frost и стильным дизайном.

Отзывы (8)

Имя необязательно. Отзыв публикуется после проверки модератором.

  • Ольга Ковалёва

    Холодильник отлично справляется с охлаждением. Место под овощи и фрукты достаточно, что радует.

  • Дмитрий Кузнецов

    Нравится, как работает система No Frost. Больше не нужно размораживать.

  • Дмитрий Иванов

    Вместимость хорошая, но шумноват. Иногда слышно даже в соседней комнате.

  • Константин Романов

    Классный дизайн, выглядит современно. Но при этом, управлять им можно только механически.

  • Ольга Федорова

    Купила его месяц назад. Все устраивает, температура держится на нужном уровне.

  • Сергей Васильев

    Есть несколько режимов работы, это удобно. Однако, не хватает информативного дисплея.

  • Сергей Васильев

    У меня возникли проблемы с выдвижной полкой. Быстро сломалась, но сам холодильник хороший.

  • Кристина Баранова

    Холодильник поставили на кухню, он отлично вписался в интерьер. Но в первое время немного шумел.